Авторизация

Тина Кароль сразила любострастным выступлением

Тина Кароль сразила любострастным выступлением

Тина Кароль в прямом эфире вокального проекта Голос країни 7 (1+1) представила концертный шоу-номер на песню Я не перестану из своего будущего Всеукраинского тура, в который отправится уже этой осенью.



До суперфинала проекта, 23 апреля, новая композиция певицы была известна в качестве саунд-трека к сериалу Хороший парень на канале 1+1. Теперь фанаты певицы смогли насладиться исполнением этой песни вживую в прямом эфире Голоса, но больше всего публику поразило новое шоу Тины.


Главной темой шоу-номера стала многогранная сексуальность женщины. Яркая, дерзкая, нежная, эпатажная – Тина покорила зрителей не только своим мощным вокалом, а и очень эротической постановкой танца.


Смотри выступление Тины Кароль в финале Голос країни 7 (1+1):



На сцене Кароль выступала в окружении шестерых танцовщиц, одетых точно также, как и она. У девушек даже прически были, как у Тины. Когда на сцене появляется одновременно семь “Тин“, то голова идет кругом и певицу можно отличить только за счет микрофона в руке.


Хореографом-постановщиком номера стал Василий Козарь, известный по победе в шоу Танцюють всі 4.


Это история одной женщины, которая настолько многогранна, что иногда может показаться, что у нее размножение личности! Ее вторые Я также чувствуют, спорят, помогают ей! Это аллегорическая история такой сильной женщины, как Тина Кароль!“, – говорит Козарь.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка