Авторизация

Бритни Спирс дрожит затерять молодого бойфренда

Поклонники Бритни Спирс переживают о её будущем. Учитывая то, какие проблемы в личной жизни были у певицы на протяжении нескольких лет, они опасаются, что и в случае с новым бойфрендом, катастрофы не миновать. Ряд зарубежных СМИ на днях заявили о том, что Спирс собралась замуж за своего возлюбленного, который на 12 лет младше нее. Причиной столь скорого бракосочетания называлась беременность Спирс.


Бритни Спирс дрожит затерять молодого бойфренда


Пока что ни сама Бритни, ни его представители эту информация не комментировали, но тем временем в сети появились новые сведения. Инсайдеры рассказали, что Бритни сейчас переживает крайне волнительный период: она одновременно и счастлива, и опасается, что Сэм Асгари её бросит.


«Бритни понимает, что Сэм младше неё на 12 лет, — говорят информаторы. – К тому же он невероятно  привлекателен. Она переживает, что она может влюбить в кого-то своего возраста». Что ж, конечно, такой вероятности не стоит исключать. Приближенные к артисте уверены, что у Асгари вообще нет искренних чувств с Бритни и он использует её только ради пиара и само продвижения.


Напомним, что последние несколько романов певицы сильно подорвали ее самооценку: «Когда я в очередной раз осталась одна и начала ходить на свидания, я поняла, что, несмотря на свою популярность, не все мужчины готовы вступить со мной в отношения. И, к моему большому сожалению, большинство из тех, кто мне действительно понравился, не готовы были продолжить со мной общение», — призналась исполнительница в одном из своих прошлогодних интервью.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка