Авторизация

Сара Джессика Паркер вышла в свет с подросшими детьми

Сара Джессика Паркер вышла в свет с подросшими детьми

Сара Джессика Паркер на премьеру бродвейской постановки Чарли и шоколадная фабрика пришла с мужем Мэттью Бродериком и с детьми – 14-летним сыном Джеймсом и семилетними дочерьми Табитой и Марион.



Этот выход в полном семейном составе стал первым за долгое время.


По признанию 52-летней актрисы, она – мама строгая. Воспитанием с помощью пряников в их семье занимается муж, а Сара больше ответственна за кнут.



“Мне кажется, моя мама очень переживала насчет того, что не могла дать нам, своим детям, некоторых вещей. Но сейчас я усердно работаю над тем, чтобы создать своим детям такую ситуацию, которая была у меня в детстве. Я имею в виду, что я намеренно скрываю некоторые вещи, детали от своих детей. Мне кажется, если они хотят получить что-то, они должны, грубо говоря, это “выстрадать“, понять, что в этой жизни все достается не так легко. Как только мой сын подрастет, он будет обязан зарабатывать сам. Думаю, полезно потосковать по чему-либо, потому что когда это наконец оказывается в твоих руках, ты ценишь это“, – рассказывала Сара Джессика в интервью журналу People.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?