Авторизация

Наталья Могилевская восхитила вздыхателей наружным видом

Наталья Могилевская восхитила вздыхателей наружным видом

В последнее время украинская певица Наталья Могилевская стала все чаще удивлять своих поклонников. Не только тем, что так умело вернулась в строй, а также и тем, что стала более открытой, и не стесняется публиковать откровенные снимки. Теперь же звезда, продемонстрировала результаты тяжелой работы над собой, передает Joinfo.ua.



В какой-то момент артистка набрала много лишних килограмм, однако ей это надоело, и она решила, что похудеет. И вот, она добилась поставленных целей и смело демонстрирует результаты своих трудов.


Свои идеальные формы она не только демонстрирует на сцене во время концертов, в эфире телепередач или на светских мероприятиях, но и в социальных сетях.



На одном из последних снимков звезда запечатлена в сияющем черном платье чуть ниже колена с длинными рукавами. Могилевская стоит боком, что позволяет хорошо рассмотреть ее фигуру.

 Снимок набрал более 9 тысяч лайков, а пользователи оставили множество приятных комментариев на ее странице: «Шикарная», «Очень красивая!!! Фото- супер!», «Стройная красивая женщина!!! Прелесть», «Какая вы красивая. Лучшая из лучших», «Натали, какая умничка_) Похудела так и похорошела сразу», «Девочка 27 лет, максимум! Очень стильно!» (Орф. и Пункт. авторов сохранены, прим. ред.).
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?