Авторизация

Белла Торн шокировала снимками с пирсингом интимных мест

Белла Торн шокировала снимками с пирсингом интимных мест

Знаменитая актриса и участница разнообразных телешоу Белла Торн решила шокировать своих собственных подписчиков. Для этого она опубликовала в сети свои новые селфи, на которых видно пирсинг ее сосков.



Фотография вышла сногсшибательной и неустанно привлекающей взгляд в самые интимные места. Мастерица своего дела специально для этого дела надела полупрозрачную кофточку на тоненьких веревочках и красные облегающие штаны для контраста. Было видно, что участница танцевального шоу имеет необычайно подтянутую фигуру без капельки излишних жировых отложений, на что указывал накачанный пресс. Изюминкой фото стал чуть приоткрытый томный ротик, готовый обласкать кого угодно.


Фанаты Беллы Торн выразили свое восхищение знаменитостью, заметив не только пирсинг на сосках, но и ее отличную форму, красоту и изысканность. Ранее девушка призналась в своей бисексуальности, отметив, что заводить отношения с девушками столь же сложно, как и с парнями. Она намекнула, что если бы представилась возможность, она бы с охотой предалась сексуальным утехам с Кристен Стюарт. Но та пока что никак не прокомментировала заявление Беллы Торн в средствах массовой информации.


www.vladtime.ru

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка