Авторизация

Бейонсе объявила о своей беременности

Бейонсе объявила о своей беременности

Бейонсе с мужем ожидают двойню

R’n’B-исполнительница ожидает появления на свет двойни.


Американская певица Бейонсе официально объявила о своей беременности. Артистка и ее супруг рэпер Jay-Z ожидают появления на свет двойни, передает CNet.
Счастливую новость о грядущем пополнении в семействе певица опубликовала на своей странице в Instagram, сопроводив ее своим снимком в "интересном положении".
"Мы хотим поделиться нашим счастьем и любовью. Нас благословили дважды. Мы невероятно благодарны за то, что в нашей семье станет на два человека больше. Мы благодарим вас за ваши добрые пожелания", - отметила Бейонсе.
 
 
We would like to share our love and happiness. We have been blessed two times over. We are incredibly grateful that our family will be growing by two, and we thank you for your well wishes. - The Carters
Фото опубликовано Beyonce (@beyonce) Фев 1 2017 в 10:39 PST
Известно, что Бейонсе и Jay-Z уже воспитывают дочь Айви Блю Картер, которая появилась на свет 8 января 2012 года.
Бейонсе Ноулз-Картер - американская исполнительница, а также продюсер и танцовщица. Она является одной из наиболее популярных артисток в мире в своем жанре, а также обладательницей 20 премий Grammy.
Ранее сообщалось, что Бейонсе была номинирована на три премии Grammy. Торжественная церемония награждения состоится 12 февраля 2017 года.
Бейонсе вышла в свет в прозрачном платье
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка