Авторизация

Девушка принца Гарри в трейлере нового фильма грабит ювелирные магазины (видео)

Девушка принца Гарри в трейлере нового фильма грабит ювелирные магазины (видео)

С тех пор как 32-летний принц Гарри и 35-летняя звезда сериала "Форс-мажоры" Меган Маркл стали встречаться, журналисты следят за каждым шагом девушки. Вот и сейчас все внимание приковано к фильму "Антисоциальный. Специальное издание", в котором Меган досталась одна из главных ролей, – сообщает peopletalk.ru.
Сюжет триллера основан на реальных событиях. Он расскажет о громких преступлениях, которые произошли в Лондоне. Это похищение драгоценностей ювелирного магазина Graff в 2009, ограбление столичного универмага Selfridges в 2012 и торгового центра Брент-Кросс в 2013.
Маркл играет модель по имени Кирстен, подругу граффити-художника Ди. Последнего, кстати, играет бывший парень Беллы Торн, Грегг Салкин. В фильме не обошлось без романтический сцены с Меган. Картина выйдет в прокат уже 5 декабря.
Кстати, интересный факт. Первый фильм режиссера "Антисоциальный. Специальное издание" Рэга Трэвисса был проспонсирован фондом принца Чарльза для молодых людей из неблагополучных семей. Что касается Мэган, то ее дебют состоялся в 2002 году — Маркл появилась в сериале "Главный госпиталь". В 2005 году вышел первый полнометражный фильм с участием актрисы – "Больше, чем любовь". Среди других работ Меган — ленты "Помни меня", "Несносные боссы", а также сериалы "Грань" и "Касл". Но настоящую известность Маркл принесла роль Рэйчел Зейн в сериале про адвокатов "Форс-мажоры".
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?