Авторизация

Николай Тищенко рассекретил свою избранницу

Николай Тищенко рассекретил свою избранницу

Известный ресторатор Николай Тищенко недавно объявил о своей помолвке. А теперь рассекретил свою избранницу, продемонстрировав ее фото в рубрике "Телефон звезды" программы "Утро в Большом Городе" на ICTV.
"Я наконец нашел ту женщину, которая по-настоящему меня любит, – признался ресторатор ведущему Антону Равицкому. – А я ее обожаю! Раньше я думал, что мужчина должен любить больше. Тогда женщины это чувствуют, ощущают всеми клеточками своего тела. Но сейчас я считаю, что женщина должна быть влюблена в своего мужчину на один процент больше".
Разница в возрасте (больше 20 лет) Николая не смущает. "У мужчин и женщин такая особенность – мы немножко по-разному относимся к старости, – уверен бизнесмен. – Мужчины с возрастом становятся еще вкуснее и красивее, выдержаннее, как вино".
Кстати, в телефоне Тищенко ведущий обнаружил много фотографий других девушек. Впрочем, как оказалось, Николая интересовали не девушки, а платья, которые на них. Таким образом, ресторатор выбирал наряды для своей любимой.
Николай Тищенко рассекретил свою избранницу
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?