Авторизация

Ариана Гранде стала триумфатором American Music Awards

Ариана Гранде стала триумфатором American Music Awards

Ариана Гранде получила главную премию American Music Awards

Певица стала победительницей в ведущей категории - "Артист года".


Американская певица Ариана Гранде стала победительницей в ведущей категории American Music Awards - "Артист года". Торжественная церемония вручения премии состоялась накануне в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. В главной номинации AMA вместе с Гранде боролись Селена Гомез, Керри Андервуд, Джастин Бибер и Рианна, передает The Daily Mail.
В категории "Лучший новый артист" стал победителем британский певец Зейн. "Лучшей поп/рок-исполнительницей" стала Селена Гомес, которая опередила Адель и Рианну.
"Лучшей поп/рок-группой" названа Twenty One Pilots, которая также удостоилась звания "Лучшей альтернативной рок-группы".
В номинации "Лучший рэп/хип-хоп исполнитель" получил победу Дрейк, который также лидировал в категории лучшего альбома в этом жанре.
А "Лучшей электронной/танцевальной группой" назвали The Chainsmokers.
Премию American Music Awards учредили в 1973 году в качестве альтернативы "Грэмми". Победители AMA выбираются путем интернет-голосования. Что касается номинантов, то они отбираются на основе учета объемов продаж записей, а также просмотров видеоклипов и активности в социальных сетях.
Ранее сообщалось, что была названа самая высокооплачиваемая певица в мире.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка