Авторизация

"Мир Юрского периода 2" объединит в себе сразу пять фильмов о динозаврах

"Мир Юрского периода 2" объединит в себе сразу пять фильмов о динозаврах

На лето 2018 года запланирована премьера сиквела "Мира Юрского периода", который невероятно успешно был презентован зрителям в 2015-ом.
Напомним, тогда фильм режиссера Колина Треворроу сумел заработать в мировом прокате 1,67 миллиард долларов, благодаря чему стал одним из самых кассовых проектов за всю историю кино. Сиквел этого фильма должен стать не менее интересным, как в коммерческом плане (продюсеры, мечтают побить рекорд по кассовым сборам), так и в сюжетном. Дело в том, что в новом фильме будут объединены и найдут свои продолжения сразу несколько картин.
Как говорит режиссер Хуан Антонио Байона, "Мир Юрского периода 2" — это квинтэссенция всех частей "Парка Юрского периода" и первой части "Мира Юрского периода". "Мне кажется, тут объедено все, что можно. Каким-то образом мы снимаем сиквел "Мира Юрского периода", но в то же время здесь будет продолжение четырех фильмов "Парка Юрского периода". Сюжет нового фильма пока что держится в строжайшем секрете. Но известно, что к своим ролям вернуться Крис Прэтт и Брайс Даллас Говард. Также проект пополнится новичками – Тоби Джонс и Рэйфом Споллом.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка