Авторизация

Жан-Мишель Жарр и Сноуден выпустили клип

Жан-Мишель Жарр и Сноуден выпустили клип

Фото: YouTube JeanMichelJarreVEVO Эдвард Сноуден появился в клипе на совместный трек с Жаном-Мишелем Жарром

Классик электронной музыки и бывший сотрудник спецслужб объединили творческие усилия.


Французский электронный музыкант Жан-Мишель Жарр выпустил клип на композицию "Exit", записанную вместе с бывшим сотрудником спецслужб США Эдвардом Сноуденом. Ролик был размещен на официальном канале исполнителя в сети YouTube.
Гнетущая атмосфера видео иллюстрирует технические аспекты слежки, а сам Сноуден произносит короткую речь о важности защиты частной жизни.
Сноуден заявил о готовности вернуться в США
Трек должен войти в состав альбома "Electronica 2: The Heart of Noise", релиз которого запланирован на 6 мая 2016 года. Для будущей пластинки с живым классиком "электроники"  сотрудничал ряд именитых музыкантов, среди которых Джефф Миллз, Yello, The Orb, Ханс Циммер, Гэри Ньюман, Pet Shop Boys и другие. 
Ранее также сообщалось о выходе трейлера фильма "Сноуден" режиссера Оливера Стоуна.
Эдвард Сноуден привлек внимание общественности в 2013 году, когда обнародовал секретную информацию о проводимой американскими спецслужбами массовой электронной слежке за миллионами граждан по всему миру и о прослушке телефонов политических лидеров других стран. После этого Сноуден получил убежище в России.
Жан-Мишель Жарр – французский электронный музыкант и композитор, один из пионеров электронной музыки и таких жанров как эмбиент и нью-эйдж. Наиболее знаменит своими шоу с использованием световой техники, собиравшими рекордное количество посетителей, а также альбомами второй половины 70-х годов Oxygene и Equinoxe.
Клипы
Децл поддержал легализацию марихуаны в Украине
[/i]Рианна продемонстрировала грудь в новом клипе
[/i]Милен Фармер снялась в кино впервые за 22 года
[/i]В Британии проведут научную конференцию о Pet Shop Boys
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка