Авторизация

Адель станет хедлайнером фестиваля Гластонбери

Адель станет хедлайнером фестиваля Гластонбери

Адель объявила, что будет хедлайнером фестиваля в Гластонбери

Популярный музыкальный фестиваль пройдет с 22 по 26 июня.


Британская певица Адель станет хедлайнером популярного фестиваля в Гластонбери, который пройдет с 22 по 26 июня 2016 года. Об этом артистка объявила со сцены на вчерашнем концерте в лондонской O2 Арене, передает The Daily Mail.
"Кто поедет на "Гластонбери" в этом году? Увидимся там. Я тоже буду там. Буду хедлайнером субботнего вечера в этом году. Только не говорите об этом никому. Мне кажется, это пока секрет", - заявила певица.
Артистка призналась, что подумывала о том, чтобы стать хедлайнером мероприятия еще в прошлом году, однако тогда ее альбом "25" еще не был готов.
"Всем тем, кто считает меня слишком скучной для "Гластонбери", я могу сказать только - да не раздражайте вы никого своим скучным нытьем!", - подытожила Адель со сцены.
Хит сети: Адель исполнила брутальный рэп
Издание Independent передает, что свое участие в проекте подтвердили также рок-группы Coldplay и Muse.
Известно, что в прошлом году хедлайнером фестиваля был скандально известный рэпер Канье Уэст, чье присутствие не многих привело тогда в восторг.
На днях СМИ сообщили о возможном замужестве Адель после того, как артистка была замечена с кольцом на безымянном пальце.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?