Авторизация

Ученые выяснили, в каком возрасте женщины теряют привлекательность

Ученые выяснили, в каком возрасте женщины теряют привлекательность

Финские ученые выяснили, в каком возрасте женщины перестают привлекать большинство мужчин. Для своего нового исследования ученые опросили более 4 тысяч мужчин, которые должны были рассказать, какие именно женщины им больше всего нравятся внешне, пишет "Ортодокс".
Как выяснилось, абсолютное большинство участников эксперимента заявили, что пик привлекательности представительниц прекрасного пола приходится на возраст в диапазоне от 23 до 28 лет.
Результаты исследования показали, что как только женщина достигает более старшего возраста, мужчины постепенно начинают терять к ней интерес. Полученные данные практически совпадают со статистикой ЗАГСа Финляндии, по которым чаще всего выходят замуж девушки в возрасте от 23 до 30 лет. При этом 24-25-летние представительницы прекрасного пола рассматриваются мужчинами в качестве идеала для зачатия ребенка.
Кроме того, оказалось, что дамы становятся более привлекательными для мужчин в период овуляции, когда облик женского лица немного меняется. После менструации у большинства представительниц прекрасного пола кожа перестает иметь красноватый оттенок из-за того, что температура тела женщины стабилизируется.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?