Авторизация

"Сердце разрывается от боли": волонтер рассказала о смерти 24-летнего бойца

"Сердце разрывается от боли": волонтер рассказала о смерти 24-летнего бойца
В Днепропетровск доставили раненых солдат. Фото: facebook.com

Более десяти часов за жизнь молодого человека боролись военные медики. Как сообщает на своей странице в соцсети советник губернатора Днепропетровской области, известный волонтер Татьяна Губа, лейтенант 20-го батальона 93-й бригады получил страшную политравму в зоне боев.
"Сердце разрывается от боли, вчера с трех часов дня военные врачи боролись за жизнь нашего земляка Решетняка Дмитрия Ивановича, 06.05. 1992 года рождения, лейтенанта 20-го батальона 93 -й бригады. Огромная политравма была несовместима с жизнью, врачи боролись до последнего...В 04.05 Храброе Сердце Димочки остановилось", – написала Татьяна Губа.
Напомним, на днях в результате взрыва в поселке пески погиб один боец, еще несколько – Дмитрий и Виктор – получили травму. Боец по имени Дима попал в больницу в Селидово с ампутацией обеих ног.
"Один Защитник погиб. Солнышко Дима доставлен военным врачам в Селидово. Состояние очень тяжелое, травматическая ампутация двух нижних конечностей, политравма. У Виктора осколочных ранений живота (предварительно)", – написала советник на своей странице в соцсети несколько дней назаж.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка