Авторизация

Устроить блокаду оккупированного Донбасса по примеру Крыма невозможно – нардеп

Устроить блокаду оккупированного Донбасса по примеру Крыма невозможно – нардеп
Андрей Билецкий. Фото: joinfo.ua

Перекрыть границу с оккупированными территориями Донбасса по примеру Крыма физически невозможно. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил народный депутат Андрей Билецкий.
"В первую очередь цель блокады Крыма одна – показать, что есть оккупированные территории, они не забыты ... и любыми средствами мы будем возвращать эту территорию. Почему не удается точно так же перекрыть восточную границу – это исключительно географический фактор. Крымский перешеек, Перекоп – это узкая точка с непроходимой полноценно землей, тремя дорогами, тремя КПП, которые перекрыть элементарно можно силами 100-150 решительных людей. Если мы говорим о границе с "ДНР" и "ЛНР" – речь идет о сотнях километров, перекрыть которые физически сложно. Контрабанда через украино-российскую границу продолжает идти, это невозможно перекрыть", – сказал он.
Напомним, акция по блокаде поставок товаров в оккупированный Крым началась 20 сентября по инициативе крымскотатарской общины, потом к акции присоединились бойцы "Правого сектора". Въезд на остров закрыт только для грузовиков. Легковые авто и пешеходы попадают в Крым беспрепятственно.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?