Авторизация

Интеграция социальных сетей с автоматизированными информационными системами

Если еще 20 лет назад россияне повсюду – в транспорте, на остановках, на лавочках скверов и во дворах читали книги, газеты, журналы и не мыслили своей жизни без просмотра телевизионных программ и сериалов, то сегодняшний мир буквально живет и дышит в социальных сетях.

через АльбатоНеудивительно, что вся реклама на продажу товаров, услуг, знаний и материальных результатов творчества, последовала за потенциальными клиентами в сети всемирной паутины. В результате — интеграции социальных сетей с автоматизированными информационными системами, помогающие бизнесу во всевозможных продажах. Подобную интеграцию легко провести через Альбато, без лишних затрат времени и сил на поиск удачного сочетания бизнес-предложения, подходящих АИС, социальной сети с обширной аудиторией, которая имеет потенциальный спрос на данное предложение.

Например, сочетание сети В Контакте и сервиса Битрикс24 – прекрасный тандем для удачного внедрения продаж в популярную социальную сеть. Хороший повод попробовать Альбато для создания подходящей системы. Возможность работать в интернете удобна всем: компаниям, клиентам, службам доставки, компьютерным дизайнерам, программистам, копирайтерам, операторам телефонной связи и прочим людям, которые с помощью современных технологий глобального мира, имеют крепкую, доступную и надежную связь между собой через невидимые нити, окутавшие нашу планету.

Иногда, когда задумываешься над тем, что можно было родиться в другое время, понимаешь, что невероятное везение — жить на свете именно сейчас, в эпоху, когда можно не чувствовать себя одиноким даже сидя дома, вдали от родных и близких людей, в чужой стране, где приходится говорить на не родном языке...

Благодаря интернету есть возможность смотреть любимые фильмы, читать любые интересные книги, ходить по виртуальным залам лучших музеев мира, виртуально путешествовать по всей планете, в считанные секунды получать правильные и полные ответы на все свои вопросы, кликнув пару раз по клавишам даже самого примитивного телефона!..

Приобретение билетов на любые виды транспорта, бронирование отелей, обмен домами, путешествия автостопом, запись к врачу, юристу, социальному работнику, онлайн консультации, доставка цветов и подарков, для любимых, родных людей, находящихся на далеком расстоянии!.. Доступная связь хорошего качества помогает радовать друг друга сюрпризами, сиюминутными видео, фото и просто сообщениями.

Все это есть в нашей жизни за счет развития облачных технологий хранения, распространения, обмена и использования информации; интеграции различных АИС между собой, с социальными сетями, поисковиками, мессенджерами и прочими подобными системами.

попробовать АльбатоОстается надеяться, что человечеству хватит благоразумия использовать все это во имя общего блага людей. Можно получить образование, применить свои знания, обменяться ими, найти единомышленников через экран монитора.

Мир стал невероятно маленьким, поместившись в детской ладошке на экране телефона. В нем можно узнать и увидеть все! Одновременно, мир стал огромен по своему потенциалу, который может сделать нас чище, лучше, добрее и свободнее — всех без исключения!

Войны, голод, ненависть друг к другу, деление на расы, национальности, по принадлежности к территориям и странам, становятся все более чужды, отвратительны современному обществу. Возможно, уже для наших детей они станут пережитком прошлых, темных времен и первобытных людей, страдающих глупостью, алчностью и жестокостью... Нам нечего делить! Возможно интернет, объединяющий нас друг с другом, окажется тем самым факелом, который выведет человечество из болота невежества и зла. Мир потребления превратится в мир созидания и добра!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?