Авторизация

ХК "Донбасс" обыграл в чемпионате Украины "Кривбасс"

ХК "Донбасс" обыграл в чемпионате Украины "Кривбасс"

Борьба у ворот. Фото ХК "Донбасс"
В заключительном матче уходящего года в Дружковке ХК "Донбасс" и "Кривбасс" подарили болельщикам настоящий хоккейный спектакль. При небольшом количестве голов стороны выдали настоящий бой, сражаясь буквально на каждом участке льда.
Впервые в истории противостояния оппоненты не сумели забросить друг другу в течение двух периодов. Хотя моментов для взятий ворот было достаточно. Ближе к цели были хоккеисты "Донбасса", однако шайба, будто заколдованная, упрямо не влетала в сетку ворот Владислава Вязовова.
Остро атаковали и гости, однако на последнем рубеже надежно действовал самый молодой вратарь "Донбасса" Богдан Дьяченко.
Распечатать ворота гостей дончане сумели в дебюте третьего отрезка. Играя в формате "4х3" Александр Победоносцев мощно выстрелил от синей линии, а Виталий Лялька результативно сыграл на добивании, отправив в ворота шайбу отскочившую от борта – 1:0.
Удвоил перевес лучший бомбардир Лиги Евгений Никифоров, который, получив передачу от все того же Ляльки, выдержал гроссмейстерскую шайбу и эффектно переиграл вратаря – 2:0.
А до крупного перевес хозяев довел Артем Бондарев – нападающий "Донбасса" сильно и точно бросил после передачи Игоря Кугута.
"Донбасс" Донецк – "Кривбасс" Кривой Рог – 3:0 (0:0, 0:0, 3:0).
Шайбы: 1:0 Лялька (Победоносцев), 44:28-бол, 2:0 Никифоров (Лялька), 54:21, 3:0 Бондарев (Кугут), 54:15-бол.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?