Авторизация

Жительницу Донбасса убил жилищный вопрос

Жительницу Донбасса убил жилищный вопрос

В Бахмуте раскрыли убийство 60-летней женщины. Как рассказали в полиции Донецкой области, преступление произошло в субботу.
"Сотрудники полиции опросили 41 – летнего сына потерпевшей и выяснили, что именно он позвонил в скорую помощь. Однако последний утверждал, что "скорую" он вызвал для оказания матери медицинской помощи, которой внезапно стало плохо. После проведения необходимых оперативных и следственных мероприятий было установлено, что сын намеренно скрывает правду от правоохранителей", – пояснили в полиции.
Как оказалось, между родственниками произошла ссора, причиной которой стала жажда сына получить от матери право собственности на квартиру, в которой и происходил конфликт. Пытаясь убедить мать, злоумышленник руками нанес ей несколько ударов в область лица. Женщина упала. Уже бесчувственную мать сын добил ногами, нанося удары по разным частям туловища.
"Оставив беспомощную на полу, мужчина в одиночку продолжил застолье. Через некоторое время, заметив ухудшение состояния здоровья жертвы, подозреваемый обратился за помощью к специалистам", – пояснили правоохранители.
Теперь задержанному грозит лишение свободы на срок до 15 лет. Кстати, он второй раз предстанет перед законом за совершение умышленного убийства.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка