Авторизация

В Харькове квартирант убил хозяина и спрятал тело в подвале

В Харькове квартирант убил хозяина и спрятал тело в подвале

В Харькове полиция задержала по подозрению в совершении особо тяжкого преступления 44-летнего жителя поселка Безлюдовка.
В дежурную часть Харьковского отдела полиции поступило сообщение от соседей о том, что 51-летний местный житель в течение двух дней не выходит из своего домовладения. На место происшествия выехала группа быстрого реагирования и следственно-оперативная группа.
Прибыв по указанному адресу, полицейские обнаружили в погребе в воде тело хозяина с многочисленными ссадинами и гематомами головы.
В ходе следствия был разоблачен квартирант погибшего, который жил у него в течение года.
Следствием установлено, что подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления. Под тяжестью неопровержимых улик задержанный признался в содеянном и рассказал правоохранителям, что накануне во время распития спиртных напитков между мужчинами возник спор. Подозреваемый разозлился и сильно избил хозяина квартиры черенком от лопаты. После чего перенес его в погреб и ушел.
Мужчине уже сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
Сейчас злоумышленник находится в изоляторе временного содержания, ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Напомним, под Харьковом полицейский насмерть сбил пешехода.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка