Авторизация

Почем квартира: за сколько можно снять квартиру в Украине и когда взлетят цены

Почем квартира: за сколько можно снять квартиру в Украине и когда взлетят цены
Снять квартиру к концу лета будет сложнее. Фото: liveinternet.ru

К концу лета спрос на аренду жилья в Украине взлетит. Как говорят эксперты: сотни тысяч студентов вернуться в крупные города после летних каникул и в первую очередь попытаются занять недорогие квартиры. Из-за резкого роста спроса на рынке аренды жилья могут на 10-15% подняться цены на квартиры. Сайт "Сегодня.ua" выяснял, как изменятся цены на квартиры в ближайшее время и где в Украине можно снять самую дешевую "однушку".
Украинцы ищут самые дешевые квартиры с мебелью и недалеко от центра
Чаще всего в Киеве пытаются арендовать дешевые квартиры недалеко от метро и с мебелью, рассказывает риелтор Максим Бабуряк. "Сейчас если квартира за семь тысяч гривен сдается в столице, то это должно быть обязательно жилье со свежим ремонтом и неплохой мебелью. Найти клиента на "бабушкину" квартиру за такую сумму реально, только если это квартира в центре. Как и раньше, спросом пользуются дешевые квартиры, жилье от 10 тысяч гривен сдать куда тяжелее", – рассказывает риелтор.
"Сейчас если квартира за семь тысяч гривен сдается в столице, то это должно быть обязательно жилье со свежим ремонтом и неплохой мебелью. Найти клиента на "бабушкину" квартиру за такую сумму реально, только если это квартира в центре", – говорит риелтор.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка