Авторизация

Установка солнечной системы в вашем доме. Разрешение на строительство

 Если вы заинтересованы в установке солнечных электрических панелей для своего дома, чтобы сэкономить деньги на ежемесячном счете за электричество, вам необходимо знать различные разрешения, которые вам понадобятся, прежде чем приступить к работе. Хотя вы можете выполнять некоторые работы самостоятельно, местные строительные нормы и правила в вашем регионе могут требовать, чтобы лицензированные подрядчики или электрики обращались за разрешением на строительство и выполняли определенные части работы. В этой статье будут обсуждаться причины получения разрешений на строительство и какие типы могут потребоваться для установки солнечной системы catalog/solnechnye-elektrostantsii в вашем доме.


Что такое разрешения на строительство?
Разрешение на строительство - это документ, выданный местным правительством, который дает разрешение владельцу или лицензированному подрядчику на строительство новой конструкции или внесение изменений или дополнений в существующую структуру. Запрос на разрешение на строительство должен сопровождаться подробными планами выполняемых работ, а также списком используемых материалов. Для утверждения планы должны соответствовать местным законам о зонировании, строительным нормам и правилам и другим применимым законам и правилам.


Разрешения на строительство помогают гарантировать, что строительные работы выполняются безопасным и ответственным образом, требуя, чтобы строительные работы выполнялись таким образом, который соответствует определенным стандартам безопасности. Это относится и к установкам солнечной системы. Поскольку солнечные панели могут производить достаточный электрический ток для питания приборов и устройств в вашем доме, они могут быть опасными и представлять опасность, если не установлены должным образом.


Разрешение на строительство помогает гарантировать, что работа будет выполнена правильно, поскольку оно информирует инспекторов о текущей работе и позволяет им останавливаться и осматривать установку по мере необходимости. Вы никогда не хотите начинать установку солнечной системы без предварительного получения соответствующих разрешений. Невозможность получить разрешение на строительство может привести к тому, что вам придется удалить панели из вашего дома.


Типы разрешений, которые вам понадобятся
Вообще говоря, вам потребуется только два вида разрешений для установки солнечных панелей для вашего дома: базовое разрешение на строительство и разрешение на электричество. Тем не менее, некоторым местным органам власти может также потребоваться разрешение на разработку, в котором, как правило, указывается только то, что установки солнечной системы разрешены в определенной зоне или районе города или округа, выдавших разрешение Тем не менее, вы должны быть в первую очередь обеспокоены разрешением на строительство и электричество.


- Разрешение на строительство - Как уже упоминалось выше, разрешение на строительство - это просто документ, подтверждающий разрешение на установку солнечных батарей в вашем доме. Это позволит вам начать работу и позволит вам прикрепить солнечные панели к крыше вашего дома - но это не распространяется на проводку панелей в электрической системе вашего дома. Ваше местное правительство может или не может требовать, чтобы разрешение на строительство было запрошено лицензированным подрядчиком.
- Разрешение на электричество - В большинстве случаев, разрешение на электричество должно быть запрошено лицензированным электриком. Разрешение на электричество будет выдано на основании планов электрика по установке электропроводки в солнечной панели вашего дома. План должен предусматривать материалы и методы, которые соответствуют местным электротехническим нормам и правилам в вашем регионе.


Другие вопросы лицензирования
В некоторых областях требуется, чтобы установка солнечных панелей проводилась подрядчиками, которые были сертифицированы и лицензированы североамериканскими сертифицированными специалистами-энергетиками (NACEP). Таким образом, вы должны проконсультироваться с местным отделом планирования и развития для получения дополнительной информации.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка