Авторизация

Реставрация эмали чугунных ванн

 Реставрация ванн в спб - это обновление старого покрытия ванны, путем восстановления эмали, либо монтажом акрилового вкладыша. Наша компания занимается только обновлением эмали ванн путём покраски (эмалировки). Этот способ реставраций ванн является наиболее экономным и востребованных у заказчиков.


Покраска ванн (эмалировка)


Покраска ванн - Самый экономически выгодный и проверенный временем способ реставрации ванн. Для восстановления эмали не нужно демонтировать старую ванну и бортики вокруг неё.


Весь процесс покраски недолгий занимает не более 4 часов. Вначале мастер по специальной технологии подготавливает старую эмалированную поверхность. После подготовки разводит эмаль и красит ванну. По истечению 24 часов ванной можно пользоваться.


Эмаль для ванны является универсальным продуктом, так как помимо ванн применяется для покраски душевых поддонов и металлических раковин. Срок службы такой эмали составляет 3 - 5 лет в случае необходимости ванну можно красить повторно.


Теперь рассмотрим плюсы реставраций эмали чугунной ванны, относительно покупки новой. Во-первых, это хороший способ продлить жизнь ванны на 3 - 5 лет соблюдая правила эксплуатации и ухода за ванной. Не стоит забывать, что помимо покупки новой ванны, вам придётся делать демонтаж старой сантехники и монтаж новой, слом и восстановление дверной коробки в ванной комнате. Работы по реставрации ванны производится в течение нескольких часов, без демонтажа ванны и бортиков вокруг неё.


Вывод просится сам собой, если вы пока не хотите делать комплексный ремонт в ванной комнате, но хотите, чтобы вас радовала белая красивая ванна то реставрация ванны самый оптимальный вариант.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка