Авторизация

Royalblinds - Тканевые ролеты в интернет магазине

 Наш магазин ролет предлагает отличное средство от попадания солнечных лучей в комнату. Многие из нас любят побыть в теплое время года на природе, нежась в лучах солнца, однако нам так хочется защититься от них в помещении, когда они мешают приготовлению пищи или отвлекают от работы за компьютером. Покупая тканевые ролеты высокого качества на окна по приемлемой стоимости, вы можете не только предотвратить попадание в комнату солнечных бликов, но и скрыться от любопытных взглядов посторонних.

Готовые варианты тканевых ролет прекрасно подойдут для любого помещения независимо от назначения. В любом случае, они привнесут ощущение праздника в повседневную жизнь, создадут уют. Такие шторы одновременно выполняют несколько функций:
оберегают дом от попадания лучей солнца, аллергенов, пыли, а также благодаря особой пропитке тканей препятствуют выгоранию мебели.

Преимущества:

  • за такими изделиями просто ухаживать – следует протереть влажной губкой или пропылесосить;
  • хорошо смотрятся в качестве дополнения к разным видам штор или в индивидуальном исполнении;
  • есть возможность осуществлять регулировку количества света, попадающего в помещение;
  • можно подобрать оконные ролеты для любого направления в дизайне, отлично вписываются в интерьер помещения;
  • благодаря огромному количеству конфигураций, разновидностей, устанавливать ролеты можно на окна, стены, дверные проемы;
  • область применения достаточно высокая, начиная от квартир, домов, заканчивая офисами.

Как подобрать?

В нашем интернет магазине мы предлагаем два вида ролет из ткани:

  1. Открытого типа, при котором на валу нет защитной кассеты. Ткань в сложенном виде находится в верхней точке крепления, ее объем небольшой. Данная конструкция рулонных штор наиболее простая. Вал в этом случае полностью открыт. В нижнем краю полотна с целью утяжеления вшивается или крепится стальная планка.
  2. Закрытого типа – это изделия с коробковой системой. Это наиболее востребованные ролеты. Вал скрывается под коробом, в собранном виде полотно находится там же. Подходит для любого интерьера. Как и в моделях открытого типа, нижний край утяжелен.

Тканевые ролеты в интернет магазине в Киеве вы можете приобрести по максимально выгодным условиям. Кроме этого, у нас вы можете заказать ролеты на окна, отвечающие вашим запросам. Дополняйте ваш интерьер яркими, непередаваемыми изделиями.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?