Авторизация

Свойства цокольного сайдинга Ю-Пласт

 Цокольный сайдинг Ю-Пласт - это декоративные панели имитирующие структуру природного камня подробнее https://budmaterial.com.ua/sajding-yu-plast.html, изготовленные из высококачественного материала широкого применения для внутренней и наружной отделки особняков и загородных домов, зданий торгового и промышленного назначения, развлекательных и спортивных центров.


Владеет он высочайшей стабильностью к агрессивным атмосферным факторам, прочностью, экологической безопасностью, долговечностью и морозостойкостью. Не выгорает под действием прямых солнечных лучей, долго сохраняет собственный яркий цвет. Данный материал не имеет запаха.


Способность обеспечивать вашему дому эстетичный привлекательный наружный вид, позволяет выделить архитектурные элементы, как фронтоны, лестничные площадки, печные трубы, веранды, каминные залы и даже цветочные ящики. Кроме того, облицовочные панели Ю-Пласт подходят для оформления бассейнов, фонтанов и беседок. В отличие от кирпичной кладки они не трескаются, не впитывают воду, не подвергаются коррозии, различаются высокой механической прочностью и не гниют. Легкость, минимальные материальные затраты, быстрота монтажа - является неоспоримым плюсом облицовочных панелей. Также они выдерживают вес идущего по ним человека и ему не страшны удары. Благодаря своему маленькому весу, при отделке панелями, нет особой необходимости усиливать фундамент здания. Срок эксплуатации панелей составляет - тридцать, пятьдесят лет.


Для производства декоративных отделочных панелей Ю-Пласт применяют прочный супер конструкционный АБС-пластик. Имеет он редкое уникальное акриловое покрытие, которое было разработано по особому заказу в две тысячи третьем году в Германии. По многим эксплуатационным характеристикам АБС - пластик превышает обычный в производстве сайдинга - поливинилхлорид. Не глядя на это, ценовая политика на отделочные материалы из АБС - пластика и ПВХ различается не сильно. Кроме этого, и этого невозможно не отметить, что цокольный сайдинг Ю-Пласт отличает разумная стоимость, в соотношении: цена - качество. А вот дом отделанный сайдингом не оставит равнодушным никого и его вид сохранится на протяжении долгих лет.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?