Авторизация

Где купить обои из Италии в Украине

На сегодняшний день на рынке отделочных материалов важное место занимают обои из Италии, в частности от таких ведущих производителей, как Decori & Decori, Emiliana, Parati, Sirpi, Cristiana Masi, GL Design и др. Многие фабрики имеют многовековую историю, другие работают только 20-30 лет, однако все они объединили в своей продукции утонченное чувство стиля, высокое качество материалов и декоративное разнообразие внешней отделки. Итальянские обои можно сразу же распознать среди аналогов из других стран за счет уникального декора, который способен стилизовать любой современный интерьер под эпоху Ренессанса, а также в целом ознакомить зрителей с культурой Средиземноморья.

Обои из Италии

Современные итальянские бренды выпускают разнообразные виды настенных покрытий - бумажные, виниловые, флизелиновые, текстильные, бумажные. Многие их них практичные и красивые внешне, могут реалистично имитировать мрамор, дерево, камень, штукатурку, мешковину, фрески, всевозможные рисунки и фактуры. Их цвет будто пропитан солнцем, морем, свежестью. Самым роскошным вариантом станут текстильные полотна, которые придают помещению шарм и эксклюзивность. Лучшие обои из Италии предлагает интернет магазин ОбоиТоп. На его сайте можно в любое время ознакомиться с доступным товарным ассортиментом, воспользоваться консультационной поддержкой и оформить заказ. Стоимость рулонов будет зависеть от используемого сырья, типа основы, плотности, дизайна, марки производителя.

В продаже встречаются итальянские полотна разных размеров - от небольших бордюров до масштабных панно, поэтому каждый покупатель сможет для себя подобрать индивидуальный вариант. Самыми бюджетными образцами являются бумажные, самыми дорогими - текстильные, в среднем ценовом диапазоне находятся виниловые и флизелиновые аналоги. К главным достоинствам обоям из Италии относятся:

● многообразие стилистик, фактур, цветовой палитры;

● экологическая безопасность, подтвержденная сертификатами RAL и CE;

● стойкость к выгоранию и износу;

● применение специальных пропиток, которые отталкивают влагу, мусор, пыль от полотен;

● стойкость к возгоранию;

● обширный ценовой диапазон.

Многие образцы Made in Italy лишний раз доказывают, что даже устоявшиеся классические каноны могут иметь более современные оригинальные интерпретации, именно поэтому дамаски и фрески не исчерпали свой потенциал и успешно пользуются при оформлении современных интерьеров. Для их изготовления берутся только качественные материалы, технология производства - многослойная, поэтому готовая продукция плотная, стойкая к разрывам, пригодна для влажной уборки. За счет флизелиновой подложки они скроют дефекты стен, если такие есть, и долгое время будут выглядеть как новые за счет верхнего винилового покрытия. Их яркий дизайн впечатляет роскошными темами и мотивами, среди которых можно найти флористику, однотонные полотна, геометрию, линии, абстракции, орнаменты, исторические сюжеты, туаль и пр.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?