Авторизация

В России по распоряжению Путина вводят курортный сбор

В России вводят курортный сбор, соответствующее распоряжение президента России Владимира Путина обнародовано на официальном сайте Кремля. Как говорится в документе, курортный сбор необходимо ввести до 1 марта 2017 года.
В России по распоряжению Путина вводят курортный сбор

Вопрос введения курортного сбора в России обсуждали на заседании президиума российского Госсовета по теме развития санаторно-курортного комплекса 26 августа. Как сообщает ТАСС, тогда глава Минфина России Антон Силуанов заявил, что плата должна быть «приемлемой для отдыхающих», речь шла о сумме в 50-100 рублей.
Министр курортов и туризма подконтрольного Кремлю правительства Крыма Сергей Стрельбицкий в четверг 22 августа отметил, что курортный сбор «должен быть единовременным, а его сумма не должна превышать 300 рублей». Стрельбицкий добавил, что крымские власти уже готовят предложения по этому вопросу.
Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014 года началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. 7 октября 2015 года президент Украины Петр Порошенко подписал соответствующий закон. Международные организации признали оккупацию и аннексию Крыма незаконными и осудили действия России. Страны Запада ввели ряд экономических санкций. Россия отрицает оккупацию полуострова и называет это «восстановлением исторической справедливости».
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?