Авторизация

Блоки ФБС – основа в строительстве

Строительство любого здания или сооружения начинается с возведения фундамента. Блоки ФБС (блоки для оборудования фундаментов), производимые на ДСК Коловрат, незаменимы для возведения фундаментов. Это сверхпрочный и надежный строительный материал, выдерживающий значительные нагрузки. Блоки имеют различную конфигурацию и структуру. Это дает возможность использовать их при строительстве зданий разного вида и типа.

Блоки ФБСБлоки ФБС упрощают и ускоряют обустройство фундаментов. ДСК Коловрат имеет собственное высокоэффективное производство, что позволяет создавать блоки ФБС высокого качества, отвечающие требованиям безопасности и по экономичным ценам. Выбрать блоки по разумным ценам можно на сайте фирмы, где имеются прайсы на всю номенклатуру с указанием марок, размеров, цен. Смотрите, изучайте, выбирайте, заказывайте.

Фундаментные блоки изготовлены из бетона лучших марок. Он обеспечивает блокам устойчивость к низким температурам и влажности, надежность при сжатии, огнеупорность. Блоки ФБС пригодны для возведения сплошных и ленточных фундаментов. Их используют для сооружения стен в подвалах, оснований колонн.

http://dsk-kolovrat.ruФирма предлагает доставку выбранных клиентом конструкций к месту стройки. В распоряжении ДСК для этого имеется разнообразная специализированная техника.

ДСК Коловрат производитель железобетонных изделий широчайшего спектра и назначения. Производственное предприятие трудится в Рязани с 2015 года. Кроме того, ДСК осуществляет доставку реализованных конструкций специализированной техникой по Рязани и Рязанской области в минимальные сроки.

В распоряжении домостроительного комбината современное высокопроизводительное оборудование. Поскольку производство высоко эффективное, то это позволило полностью обеспечить стройки и заводы Рязани железобетонными изделиями в требуемых объемах. Ознакомиться подробнее с компанией ДСК Коловрат вы сможете на сайте http://dsk-kolovrat.ru, где представлена полная информация по номенклатуре, все характеристики продукции, цены. Высокое качество производимых конструкций подтверждено государственными сертификатами качества. Производство продукции осуществляется по государственным стандартам качества и безопасности строительных материалов.

Процесс производства автоматически контролируется, что устраняет вероятность человеческой оплошности. Контроль проводит собственная лаборатория с помощью современного европейского оборудования.

В составе комбината проектно-конструкторский отдел, прямо сотрудничающий с производством. Все изделия маркируются на комбинате. Указывается название производителя, адрес, дата изготовления.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка