Авторизация

На что обратить внимание при выборе шкаф-купе?

 Студия мебели "Мебелис" производит шкафы-купе на заказ и предлагает готовые стандартные и нестандартные модели выбрать можно на сайте www.divani-kiev.com.ua.


Сейчас, большей популярностью пользуются встроенные шкафы по индивидуальному проекту, хотя стоит эксклюзивная мебель дороже. При изготовлении оригинальной мебели возрастает себестоимость. Даже если заказчик выбирает недорогой материал, затраты на производство увеличиваются по нескольким статьям.

К ним можно отнести приезд дизайнера к заказчику. Именно с выезда дизайнера на объект, где будет устанавливаться мебель, начинается процесс ее изготовления. На месте специалист компании делает замеры и набросок (эскиз) будущей конструкции. При разработке дизайна мебели учитывается все до мелочей, чтобы готовая мебель четко вписалась не только по размеру, но и в общий интерьер помещения. Мы производим шкафы-купе встроенные, корпусные, угловые, мансардные и радиусные. Сегодня радиусные шкафы-купе особенно популярны. Заказчиков привлекают плавные линии, которые создают своеобразную атмосферу в доме. Обтекаемость, отсутствие острых углов очень хорошо сказываются на состоянии людей, находящихся в помещении: это успокаивает, умиротворяет. Это очень важно для здоровья и благополучия, так сказано в учении Фен-Шуй. Шкаф-купе – это не только вместилище вещей. Кроме этой функции, такая мебель является элементом дизайна и даже планировки помещения, так как прекрасно справляется с ролью перегородки комнаты на зоны. Шкафы-купе могут сильно отличаться внешним видом (по форме конструкции, декору, комплектации и так далее). Однако есть один элемент, который присутствует у всех без исключения шкафов-купе – система раздвижения дверей.

Эта деталь конструкции состоит из металлического профиля, по которым двигается роликовый механизм. Дверные панели и закрепляются в этот механизм. Сами панели могут быть изготовлены из ДСП, МДФ, матовых или цветных стекол. Каким будет основной элемент конструкции, зависит от стиля интерьера. Далее подбирается декор. Здесь мы можем предложить подсветку, зеркала, кристаллы Сваровски и другие декоративные украшения.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка