Авторизация

Выбираем польскую мебель из натурального дерева для гостиной

 

Существует масса видов мебели, которая используется для обустройства жилых посещений. Отличаются гарнитуры как своим назначением (для столовой, спальни, детской и пр.), так и материалами изготовления. И если вам нужна красивая мебель для гостиной, то эксперты советуют обратить внимание на изделия из натурального дерева, которые выглядят и более статусно, и более добротно, и конечно же, гораздо более стильно и дорого. Но так как гарнитуры для гостиной на 100% выполненны из цельной древесины помимо своей красоты отличаются еще и неподъемной стоимостью, то приобрести его могут позволить себе далеко не все желающие. Поэтому польская фабрика Таранко пошла другим путем и предложила уникальные мебельные наборы, в которых дерево сочетается с другими материалами. С одной стороны это удешевляет продукцию и делает ее доступной для обывателей с разным уровнем дохода. С другой стороны такой микс материалов позволяет создавать гораздо более яркие и эффектные дизайнерские решения.

Классика или следование трендам?

Мебельная мода очень изменчива, так как вынуждена подстраиваться под интерьерные тренды, которые надо признать сменяются с фантастической скоростью. Но есть такой стиль как классический, который считается внетрендовым и практически не подвластен времени. Если вы хотите обустроить гостиную в доме так, чтобы и через пять лет она выглядела стильно и актуально, лучше выбрать гарнитур, изготовленный из элементов натурального дерева и выполненный в классическом стиле. Именно такие уникальные мебельные модули предлагает мебельная фабрика Таранко. Но существует так же и мебель, выполненная в современном стиле, который так же может быть разным и способным гармонично вписаться в интерьер любого помещения.

Если говорить о гостиной в классическом стиле, то это как правило микс таких материалов как цельная древесина и плитные материалы, обработанные по технике шпонирования. Если речь идет об ультрамодных комплектах, то мебель в них изготовлена из ДСП, МДФ и даже специального пластика HPL. Каждый материал имеет свои преимущества, но как правило новомодные пластики прекрасно сочетаются с интерьерами в современном стиле (модерн, хай тек, бохо, лофт). Если же вы хотите в гостиной создать атмосферу статусную и добротную, поражающую своим великолепием и роскошью, в таком случае вам лучше обратить внимание на такие серии ТМ Таранко как Версаль, Милано, Верона и пр. Каждая из этих серий выполнена в особом стилевом формате и способна поразить своим дизайнерским решением даже очень строгого и взыскательного покупателя.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?