Авторизация

Партнер предпринимателя Хмельницкого вышел из состава акционеров строительной компании UDP

Партнер предпринимателя Хмельницкого вышел из состава акционеров строительной компании UDP


Валерий Кодецкий выходит из состава акционеров девелоперской компании Ukrainian Development Partners, сообщается в пресс-релизе компании.

Кодецкий больше 10 лет возглавлял UDP, будучи одним из основателей компании.

Теперь Кодецкий намерен сосредоточиться на развитии собственного девелоперского бренда City One Development.

"По согласованию сторон, компания City One Development в дальнейшем будет участвовать в общих существующих проектах с компанией UDP таких, как ЖК "Новопечерские Липки" и ЖК "Бульвар Фонтанов" в статусе соинвестора и девелопера", — сказано в сообщении.

В свою очередь в компании UDP сообщили, что приняли стратегическое решение о перепрофилировании бизнеса группы с фокусом на развитие проектов в высокотехнологичных отраслях. В частности, компания будет специализироваться на девелопменте новых промышленных объектов, создании индустриальных и инновационных парков.

Среди наиболее известных проектов компании UDP — строительство столичных торгово-развлекательного центра OCEAN PLAZA и комплексов "Новопечерские Липки", "Бульвар Фонтанов", "RiverStone", "Паркове місто".

В настоящее время UDP реализует проект по завершению строительства двух высотных жилых домов Smart Plaza Politech в Киеве по пр.Победы, 26, которые с 2008 года до 2016 года были заморожены.

Кроме того, UDP достраивает легендарный недострой на метро Минская в Киеве Smart Plaza (ул. Маршала Тимошенко, 21).

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?