Авторизация

Электротехнические напольные шкафы от компании "С-Мануфактуринг"

Электротехнические напольные шкафы от компании "С-Мануфактуринг"

Шкаф электротехнический напольный монтируется как в жилых, так и в промышленных помещениях, а так же на больших складах и в торгово-развлекательных центрах. Он применяется для помещения в него низковольтных электросистем. Данное оборудование так же широко используется для помещения в него оборудования для распределения энергии, компьютерных систем и элементов самостоятельного, автоматического управления. Как правило, особого значения, где будет расположен электротехнический напольный шкаф нет. Он может находиться как в помещении, так и на улице.

Компания «С-Мануфактуринг» изготавливает шкафы электротехнические высокого качества и большой прочности http://s-m.ua/produktsia/shkafy-napolnye-np. Строение такого шкафа позволяет совершать двусторонний доступ к оборудованию, расположенному внутри. Удобство двустороннего доступа повышает уровень безопасного применения корпуса.

Как правило, электротехнические напольные шкафы производятся из нержавеющей стали либо алюминия. Зачастую, выбор материала из которого будет изготовлен шкаф напрямую зависит от его назначения, предполагаемой нагрузки и, конечно же, от пожеланий и предпочтений заказчика. Чтобы защитить корпус шкафа от негативного воздействия окружающей среды, его покрывают защитным полимерным красителем, изготовленным из порошка. Такое покрытие краской создает хорошую защиту от возможной коррозии.
Необходимая толщина стали для производства электротехнического напольного шкафа, как правило, составляет полтора миллиметра, в то время как толщина алюминия — два миллиметра.

Компания «С-Мануфактуринг» занимается производством высококачественных электрических напольных шкафов, которые изготавливаются из прочного и надежного материала. Благодаря многолетнему опыту работы сотрудников компании и наличию в их распоряжении современного оборудования последних моделей, компания «С-Мануфактуринг» может предложить своим клиентам лучший товар.

Компания «С-Мануфактуринг» предоставляет как гарантийное, так и послегарантийное обслуживание электрический напольных шкафов. Срок гарантии составляет 12 месяцев, при необходимости, возможно продление срока.

На протяжении многих лет оборудование компании «С-Мануфактуринг» успешно служит на крупных отечественных и зарубежных заводах, нефтегазовых комплексах и в металлургической промышленности.

«С-Мануфактуринг» - качество, доказанное временем. 

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка