Авторизация

Как арендовать недвижимость в Паттайе?

Таиланд сегодня - это самый популярный среди россиян курорт за границей. Здесь странно все: великолепная древняя архитектура, многовековая история, многочисленные рукотворные и природные памятники, и все это сочетается с отличным климатом, потрясающими пляжами и морскими водами. Неудивительно, что уже сам Таиланд подстраивает работу предприятий туристической сферы под требования российского туриста.

Как арендовать недвижимость в Паттайе?

В качестве места проживания гости страны могут выбрать не только многочисленные отели и пансионаты различных категорий звездности, но и арендовать у фирм, трудящихся в секторе недвижимости, квартиры-студио, полноценные апартаменты или бунгало. Становится популярным не классический вид туризма, а возможность на некоторое время слиться с местными жителями: пожить в нетуристических районах, ходить в магазины и посетить кафе, расположенные вдали от курортных зон, «повариться» в культуре этой величественной страны.

При длительном пребывании в Таиланде это более чем благоразумно, так как аренда недвижимости в Паттайе обходится гораздо дешевле, чем оплата проживания в гостинице, а все жилье полностью меблировано, оборудованное необходимой техникой, есть посуда, кабельное ТВ и выход в Интернет. Заключить предварительный договор аренды можно еще до вылета из России, только этим конечно же должен заниматься юрист в Самаре . Для этого достаточно зайти на один из сайтов компаний, специализирующихся на предоставлении данного вида услуг, и подобрать из широкого выбора тот вариант, который будет подходить вашей семье.

Впрочем, подбором квартиры или бунгало можно заняться и по прибытии в Паттайе, но для этого придется снять номер в гостинице хотя бы дня на три. Таким образом, у вас будет достаточно времени для неспешного подбора вариантов. Выбирать место жительства на время отпуска можно самостоятельно, но лучше все же чтобы это сделал юрист в Самаре , работники которых свободно говорят как на руссом, так и на английском и тайском языках, таким образом, снимая жилье в Таиланде, вы получите юридические гарантии сделки и правильно заполненный договор аренды.

Располагая достаточными финансовыми возможностями, любой турист может не просто снять жилье в аренду, а приобрести в собственность объект жилой недвижимости Таиланда. Таким образом, он будет не только обеспечен местом дислокации на отдыхе, но и сможет зарабатывать, сдавая в аренду свое жилье через специализированные компании.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка