Авторизация

Разностороннее применение гидроизоляционных систем.

Современные технологии в строительстве не стоят на месте. Прогресс наблюдается не только в улучшенных методах проведения работ, но и в качестве применяемых материалов. Мы предлагаем для вас тот материал, который используем в системах гидроизоляции уже на протяжении многих лет.

Разностороннее применение гидроизоляционных систем.

Наши квалифицированные специалисты постоянно совершенствуют свой опыт и благодаря этому мы добились высоких результатов в проведении работ по гидроизоляции систем. Вы можете воспользоваться нашими услугами, и ремонтировать сооружение вам не придется на протяжении десятилетий.

Все связано с применением материалов ЕПДМ, которые мы используем при устройстве защитных слоев.

Срок эксплуатации объекта, на котором применялись технологии и материалы ЕПДМ, возрастает до пятидесяти лет. Качество этих компонентов гидроизоляции проверено применением их во многих странах мира долгое время.

Компания ООО «ЕПДМ – ЛТД» занимается устройством защитных влагонепроницаемых слоев на объектах – балконах и террасах, кровле, бассейнах, водоемах, фундаментах и стенах, зонах парковки и многих других.

Проведя тщательный анализ, мы подскажем какую именно систему необходимо использовать на вашем объекте.

Заказать услуги нашей компании вы можете на сайте epdm.com.ua. Только лучшие гидроизоляционные системы с применением 100% -но качественных материалов вы найдете у нас.

Звоните нам в любое удобное для вас время. В самые короткие сроки мы проведем диагностику сооружения и посоветуем, как лучще действовать дальше.

На сегодняшний день гидроизоляция полигонов бытовых отходов – это острая проблема, требующая незамедлительного принятия верных решений.

Иначе катаклизмы – неизбежны. Нарушение экологии окружающей среды, загрязнение вод, и как следствие – возникновение эпидемий – все это вопросы, требующие срочного разрешения.

Для предотвращения попадания токсических веществ в грунтовые воды разработаны строительные нормы и правила, которые предусматривают устройство гидроизоляционных слоев на полигонах ПБО. Самым удобным и практичным для этих целей материалом является монтаж мембраны ЕПДМ.

Это связано с улучшенными ее характеристиками для применения в такой важной области как защита окружающей среды. Быстрота устройства при разных погодных условиях, качество самой мембраны, ее долговечность – позиционируют этот материал, как самый удобный в этой области применения.

Делайте правильный выбор, и вы не пожалеете! Самая надежная защита – это сотрудничество с компанией «ЕПДМ – ЛТД».

Источник: http://epdm.com.ua/гидроизоляционные-системы/

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка