Авторизация

Теплые полы от фирмы Devi в интернет-магазине Лето

Вам прохладно в своем собственном жилище? У вас зубы стучат от холода? Тогда имеются варианты:

* тепло закутаться, натягивая на себя многочисленные слои одежды;

* каждые 15 минут пить горячий чай;

* регулярно принимать согревающий душ;

* делать физические упражнения.

Но если нет никакого желания совершать все эти телодвижения, вы можете просто купить теплый пол от фирмы Devi. Не зависимо от того, где вы живете, в квартире или загородном коттедже, он будет удовлетворять функциональным, экологическим и эстетическим запросам своего владельца.

За 75 лет работы датская фирма Деви накопила колоссальный опыт по проектированию электрических полов. Вы можете установить кабели прямо в стяжку или использовать синтетические маты, помещаемые под плитку. Разработана специальная модель для деревянных домов под паркет или ламинат. Какая бы разновидность из вышеперечисленных не понравилась покупателю, теплый электрический пол подарит каждому комфортную температуру в разное время суток.

Главные преимущества:

* достижение комфортного температурного режима в течение 15 минут;

* экономия электроэнергии за счет сбалансированного распределения тепловых потоков;

* отсутствие необходимости в специальном обслуживании и ремонте. После установки полы Деви прослужат вам с гарантией не менее 20 лет;

* экологичность и безопасность обусловлены отсутствием в открытом доступе кабелей и нагревательных элементов.

Вместе с теплыми полами производитель поставляет все необходимые комплектующие: термостаты и регуляторы с датчиками температуры. Это избавляет от необходимости тратить время на поиск и покупку важных составляющих, дает возможность быстрее установить теплый пол и получать максимум удовольствия от его использования. Чтобы избежать ошибок при установке и предотвратить возможные поломки, мы рекомендуем обратиться

за квалифицированным советом к специалистам, которые помогут вам осуществить подборку подходящего под ваши условия образца и проведут монтаж с учетом всех правил техники электробезопасности.

Интернет-магазин «Лето» (г.Киев) предлагает вам заказать и купить электрополы высокого качества по низкой цене. Мы предлагаем услуги профессиональных консультаций и весь спектр необходимых работ: от доставки до полного монтажа «под ключ». Вам останется только наслаждаться теплом и уютом домашнего очага!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?