Авторизация

Спальный гарнитур из Италии – наслаждение для тела и души

Кто-то наслаждается живописными картинами природы, кто-то получает удовольствие от дегустации разных яств и напитков, а кто-то испытывает истинное наслаждение от превосходных итальянских кроватей. На самом деле, почти для всех, очень важно насколько удобная и комфортная спальная мебель находится дома: ведь от этого зависит качество сна и отдыха вообще.

Особенности итальянских кроватей

Купить итальянскую спальню – это значит получить изделие известного бренда, которое может без проблем посоперничать с множеством популярных производителей мебели. Спальные гарнитуры из Италии не уступают европейской мебели ни в качестве обивочного текстиля и древесины, ни в оригинальности и самобытности дизайнерских решений, ни в сроке эксплуатации, ни в декорировании изделий. Отечественные же предметы мебели во многом уступают им, хотя и привлекают многих своей незначительной стоимостью. И хотя мебель из Италии и считается недешёвым удовольствием, но и она может быть довольно доступной благодаря распродажам итальянской мебели. Таким образом, можно купить итальянскую спальню от таких мебельных фабрик как Gotha Luxury, Alberto & Mario Ghezzani или Grilli.

Ожившая классика в спальне Vittoria от Gotha Luxury

Классическая спальня от Gotha Luxury

Мебельная фабрика в лице своих великолепных мастеров создала безупречный спальный гарнитур жемчужного цвета с очаровательным резным изголовьем и изножьем, изюминкой оформления которых является удивительная роспись. Классический стиль прикроватных тумбочек, комода и зеркала подчёркивает украшение небольшими жемчужинами, покрытых бежевым лаком, и изысканные расписные узоры покрытые патиной.

Роскошь традиций в спальном гарнитуре Monnalisa от Alberto & Mario Ghezzani

Роскошный спальный гарнитур от Alberto & Mario Ghezzani

Мебельная фабрика предоставляет своим заказчикам почувствовать себя королями и королевами: ведь прекрасное двуспальное ложе сродни трону. Роскошную итальянскую кровать украшает, словно короной, изголовье из нежнейшей кожи в обрамлении резьбы с позолоченным орнаментом. Дерево дорогих пород, использованное для создания спального комплекта, подчёркивает высокий статус и традиции итальянской мебельной индустрии.

Аристократизм итальянской спальни Liberty от Grilli

Итальянские спальни Grilli

Производитель восхищает красотой и совершенством созданного мебельного гарнитура. Здесь идеально соединились красное дерево, сусальное золото декора, тончайшая роспись и изящная резьба. Двуспальная кровать, прикроватные тумбочки и комод с зеркалом создают ощущение старины, ожившей в руках искуснейших ремесленников.

Распродажа итальянской мебели в интернет-магазине доступна всем. Не упустите свой шанс заполучить её: ведь для этого даже не нужно вставать из-за компьютера - интернет магазин ItalianExclusive.ru

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?