Авторизация

Выбираем двуспальную кровать.

Среднестатистический человек спит по 8 часов в сутки, другими словами – треть нашей жизни проходит во сне. А значит - выбору кровати следует уделить должное внимание, особенно с учетом того, что покупка эта делается не на один год.

Выбираем двуспальную кровать.

На что следует обратить внимание при выборе доминирующего элемента спальни? Чем отличаются отдельные образцы этой мебельной продукции у разных производителей, рассмотрим на примере продукции, представленной торгово-промышленной компанией http://mebel-san.com.ua/dvuspalnyye-krovati/, двуспальные кровати которой пользуются заслуженной популярностью на нашем рынке.       

Размеры
Для двуспальных кроватей стандартом считается ширина не менее 180 см, но если позволяют размеры спального помещения, то предпочтительным вариантом будет 200 см и даже 210. Из соображений эргономики необходим зазор между стеной и краем кровати не менее 70 см. Принимая решение в пользу отечественного или зарубежного производителя, следует не забывать что многая импортная продукция изготавливается в дюймовой системе размеров, что может вызвать не состыковки с матрацами другого производителя.          

На чем спать
Первый и пожалуй, основной вопрос, на который надо ответить на какой матрац следует ориентироваться. Широко рекламируемые в настоящее время ортопедические матрацы не оставят вас равнодушными. Их основное достоинство - требуемая жесткость: позвоночник человека, лежащего на боку должен сохранять горизонтальную форму. Наиболее современным решением следует считать водяной матрас, который идеально воспринимает геометрию человеческого тела и способствует идеальному положению для сна.     

Материал
Наиболее предпочтительным материалом для изготовления кровати является натуральное дерево, в силу его прочности, экологической чистоты и долговечности. Основа кровати, сделанная из натурального дерева будет много лет радовать ваш глаз и способствовать крепкому и здоровому сну. Разумной альтернативой массиву ценных пород дерева, применяемых в процессе изготовления основных элементов спальной мебели, может служить древесно-стружечная плита, облицованная шпоном ценных пород дерева. Современные технологии изготовления свели на нет визуальное отличие от натурального массива.                     

Выбирая кровать, следует обратить внимание так же на остальные элементы обустройства спальни, к которым относится в первую очередь прикроватные тумбочки, платяные шкафы и комоды, и другие элементы спального гарнитура.    

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?