Авторизация

Гройсман подписал "безвизовый пакет" законов

Гройсман подписал "безвизовый пакет" законов
Владимир Гройсман. Фото: rbc.ua

Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман подписал принятые парламентом на прошлой неделе законы, входящие в так называемый "безвизовый пакет", необходимый для введения Европейским Союзом безвизового режима для граждан Украины. Об этом сообщил пресс-секретарь спикера ВР Дмитрий Столярчук.
"Владимир Гройсман подписал принятые парламентом на прошлой неделе "безвизовые" законы и направил президенту", – написал Столярчук в Twitter.
Володимир Гройсман підписав прийняті Парламентом на минулому тижні "безвізові" закони і направив Президенту.#вєвропубезвіз
— Dmytro Stoliarchuk (@D_Stoliarchuk) 24 февраля 2016
Напомним, на минувшей пленарной неделе Рада приняла оставшиеся законопроекты из "безвизового пакета". В частности, закон об усовершенствовании основ деятельности Национального агентства Украины по выявлению, розыску и управлению активами, полученными от коррупционных и других преступлений (№4056); об усовершенствовании процедуры ареста имущества и института специальной конфискации (№4054); о внесении изменений в закон Украины о противодействии коррупции, касающийся работы электронной системы предоставления и обнародования деклараций лиц, уполномоченных на выполнение функций в государстве или в органах местного самоуправлении (№3755); закон о прозрачности в организации деятельности Специализированной антикоррупционной прокуратуры (№4055).
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка