Авторизация

Депутат Еремеев, упавший с лошади, доставлен в европейскую клинику в тяжелом состоянии

Депутат Еремеев, упавший с лошади, доставлен в европейскую клинику в тяжелом состоянии
Народный депутат Игорь Еремеев. Фото: hromadske.tv

Народный депутат Украины, лидер группы "Воля народа" Игорь Еремеев, получивший черепно-мозговую травму в результате падения с лошади, после решения врачей госпитализирован в европейскую клинику.
"В настоящее время состояние Игоря Еремеева остается стабильным, но тяжелым. После консилиума врачи разрешили его транспортировку самолетом за границу. Сейчас Игорь Еремеев доставлен в европейскую клинику для прохождения лечения и последующей реабилитации", – сообщает пресс-служба депутата в Фейсбуке во вторник вечером.
Как сообщалось, Еремеев 26 июля получил черепно-мозговую травму во время катания на лошади и был госпитализирован в городскую больницу в Луцке, врачи оценивали его состояние как стабильно тяжелое. Позже он впал в кому. После падения нардеп так и не приходил в сознание. Впрочем, как заявил один из помощников нардепа – критический момент миновал, и организм справился с угрозой.
Игорь Еремеев – украинский бизнесмен и политик, народный депутат Украины 7-го и 8-го созыва (беспартийный, председатель депутатской группы "Воля народа"). Совладелец топливно-промышленной группы "Континиум", в активы которой входят Херсонский нефтеперерабатывающий завод и одна из крупнейших в Украине сетей АЗС – WOG. Председатель Наблюдательного совета Публичного акционерного общества "Банк инвестиций и сбережений".

Еремеев считается одним из самых богатых депутатов Верховной Рады — в 2015 году журнал "Фокус" оценил его состояние в 95 млн долларов.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?