Авторизация

НАБУ подготовило викторину по случаю пятилетия творения органа

НАБУ подготовило викторину по случаю пятилетия творения органа

КИЕВ. 14 октября. УНН. По случаю пятилетия создания Национального антикоррупционного бюро Украины была создана викторина, которая позволит лучше понять, что же отличает НАБУ от остальных государственных органов. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу НАБУ в Facebook.


"Сегодня, 14 октября истекает 5 лет со дня принятия Закона "О Национальном антикоррупционном бюро Украины". Благодаря вкладу людей, которые принимали участие в его подготовке, - общественных активистов, украинских и международных экспертов - удалось впервые в истории независимой Украины создать правоохранительный орган нового образца: открытый, независимый, профессиональный. Многие из новаций, заложенных в Законе о НАБУ, состоялись впервые и стали уникальными для правоохранительной системы", - говорится в сообщении.


Поэтому, антикоррупционное бюро решило создать небольшую викторину, которая позволит лучше понять, что же отличает НАБУ от остальных государственных органов.


Напомним, НАБУ под процессуальным руководством САП расследует 752 уголовных производства, в которых о подозрении сообщено 134 лицам.



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?