Авторизация

Разумков наименовал основные реформы, какие хочет проложить в Украине

Разумков наименовал основные реформы, какие хочет проложить в Украине

КИЕВ. 16 августа. УНН. Лидер партии “Слуга Народа” Дмитрий Разумков назвал три основные реформы, которые хотел бы провести в Украине: политическую, образовательную и медицинскую. Об этом он сказал в интервью изданию “Новое Время”, передает УНН.


“Это большая политическая реформа, которая включает много компонентов и антикорупционную в том числе. Это образовательная и медицинская реформы, ходом которых я недоволен”, — сказал Разумков, рассказывая о том, какие три завершенные реформы хотел бы видеть итогом своей работы в парламенте.


На вопрос, поддерживает ли он в.о. министра здравоохранения Ульяну Супрун, лидер “Слуги народа” заявил, что “во многих вопросах — нет”, выделяя в качестве позитива процедуру закупки медпрепаратов.


“А во всем остальном... я был в больницах в Василькове, где живу, и это явно не то, чего хотят люди, я не вижу знаменитых результатов этой реформы”, — добавил он.


Как сообщал УНН, ранее в партии “Слуга народа” заявили, что разработали план законопроектных работ для нового парламента.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?