Авторизация

В "Слуге народа" рассказали будто решается вопрос рассадки нардепов

В "Слуге народа" рассказали будто решается вопрос рассадки нардепов

КИЕВ. 14 августа. УНН. Одним из наиболее дискуссионных вопросов в работе подготовительной депутатской группы является обсуждение рассадки народных депутатов. Об этом заявил председатель партии “Слуга народа” Дмитрий Разумков, передает УНН.


Так, на вопрос журналиста о том, остается ли дискуссионным вопрос о рассадке народных депутатов 29 августа на торжественном заседании Верховной Рады, Разумков уточнил, что речь идет не только о 29 августа, а и о рассадки народных депутатов на будущее.


“Это будет не только торжественное и первое пленарное заседание. Это, я надеюсь, на следующие 5 лет деятельности народных депутатов в стенах этого здания... Насколько мне известно это — один из главных вопросов, который возникает перед подготовительной депутатской группой, и одно из наиболее дискуссионных. Я уверен, что этот вопрос мы решим и будем работать в зале ВР Украины”, — сказал он.


На вопрос о планах партии с рассадки лидер “Слуги народа” ответил уклончиво.


“Я, к сожалению, не имел возможности присутствовать на заседании второй подгруппы... Я думаю, сначала надо пообщаться с народными депутатами, максимально учесть интересы всех, а потом уже принимать решение”, — добавил он.


Как сообщал УНН, завтра, 15 августа, подготовительная депутатская группа утвердит количество комитетов ВР и их названия.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?