Авторизация

Вакарчук обещает не бросать музыку ради политики

Вакарчук обещает не бросать музыку ради политики

Святослав Вакарчук


КИЕВ. 22 июля. УНН. Председатель партии "Голос" Святослав Вакарчук заявил, что продолжит заниматься музыкальной деятельностью после избрания народным депутатом. Об этом он заявил на брифинге, отвечая на вопрос, что будет с группой "Океан Эльзы" после того, как он станет нардепом, передает корреспондент УНН.


"Разве можно поверить, что я буду искренен, если скажу, что мне больше не интересно заниматься музыкой. Не поверите. И поэтому мне нечего скрывать. "Океан Эльзы" продолжит существовать. Слава Богу, закон позволяет заниматься творческим видом деятельности, а Бог запрещает мне ею не заниматься", - сказал Вакарчук.


По его словам, члены партии "Голос" готовы занять какие-либо должности в органах власти.


"С первого дня после того, как будут понятны окончательные результаты выборов, имея в виду официальные результаты от ЦИК, мы готовы приступить к разговорам с другими политическими силами, которые декларируют те же принципиальные вопросы, которые декларируем мы. Сейчас преждевременно говорить о конкретных конфигурации. Нужно дождаться окончательных результатов и все предметно обсудить", - добавил он.


Как сообщал УНН, ранее Президент Украины высказался о том, видит ли он лидера партии "Голос" Святослава Вакарчука премьер-министром.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка