Авторизация

В посольстве Украины в Индии испортили все бюллетени

В посольстве Украины в Индии испортили все бюллетени

КИЕВ. 20 июля. УНН. В участковой избирательной комиссии заграничного избирательного участка в Индии были испорчены все избирательные бюллетени для голосования на внеочередных выборах народных депутатов Украины. Сейчас уже получены новые бюллетени. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Посольство Украины в Индии.


"19 июля 2019 года в участковой избирательной комиссии заграничного избирательного участка №900025в Республике Индия действительно были испорчены все избирательные бюллетени. В результате безотлагательно принятых мер со стороны Посольства Украины в РИ (Республике Индия - ред.), МИД и ЦИК Украины сегодня, 20 июля, УИК было получено бюллетени на замену испорченных", - говорится в сообщении.


В посольстве отметили, что голосование пройдет без каких-либо изменений 21 июля со 8:00 до 20:00 в помещении Посольства Украины в Республике Индия, по адресу: Е-1/8, Vasant Vihar, New Delhi, 110057.


Напомним, на одной из участковых избирательных комиссий в Житомирской области испортили более 700 бюллетеней: там ошибочно поставили штамп "выбыл" возле сведений о другом кандидате.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка