Авторизация

Наблюдатели СММ ОБСЕ вновь зафиксировали боевиков с повязками СЦКК возле Станицы Луганской

Наблюдатели СММ ОБСЕ вновь зафиксировали боевиков с повязками СЦКК возле Станицы Луганской

КИЕВ. 16 июля. УНН. Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в течение 13 и 14 июля вновь наблюдали боевиков российских оккупационных сил с наружными повязками с надписями “СЦКК” на территории участка разведения сил и средств в районе Станицы Луганской. Об этом сообщает УНН со ссылкой на отчет СММ ОБСЕ.


“13 и 14 июля на участке между бывшей передовой позицией вооруженных формирований и их блокпостом южнее моста команда СММ видела 4 членов вооруженных формирований с наружными повязками с надписями “СЦКК”, — говорится в отчете.


Напомним, Совместный центр по контролю и координации (СЦКК) была создана в сентябре 2014 года Украина и Российской Федерацией, которые назначили по одному из представителей для совместного управления СЦКК. В состав Общего центра вошли офицеры Вооруженных сил Украины и Вооруженных сил Российской Федерации, которые были размещены в разных секторах Луганской и Донецкой областей. В декабря 2017 г. офицеры Вооруженных сил Российской Федерации были выведены из состава СЦКК, после чего они покинули Украину.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Боевики зафиксировали на видео собственные обстрелы в районе Марьинки — военные


Ранее УНН сообщал, что наблюдатели ОБСЕ уже фиксировали 4 и 9-го июля на участке разведения сил у Станицы Луганской присутствие нескольких членов вооруженных формирований, которые имели себе нарукавники с повязками, на которых было написано “СЦКК”.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?