Авторизация

В Рыбалки собирают персональные настоящие избирателей, обещаясь взамен оплату долгов ЖКУ

В Рыбалки собирают персональные настоящие избирателей, обещаясь взамен оплату долгов ЖКУ

Сергей Рыбалка


КИЕВ. 11 июля. УНН. В соцсети Facebook опубликовали видео, которое свидетельствует о возможном подкупе избирателей кандидатом в народные депутаты по 107-му округу с центром в городе Лисичанск Сергеем Рыбаком, передает УНН.


Видео снял и выложил на своей странице в соцсети экс-глава Попаснянской райгосадминистрации и кандидат в депутаты Сергей Шакун.


На видео видно, как в городе Попасная (107 избирательный округ) агитаторы в палатке кандидата Рыбаки собирают с граждан персональные данные, обещая взамен различные блага.


"В Попасной, в палатке на улице Первомайская, у людей собирают паспортные данные. Подкуп избирателей процветает", - прокомментировал свое видео Шакун.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ОПОРЕ исследуют концерт, организованный Рыбалкой на предмет возможного подкупа избирателей


Ведение "избирательных списков" граждан подтвердили и сами агитаторы.


"Мы записываем данные людей, которые хотят голосовать за кандидата. Мы записываем данные на помощь ... У кого есть задолженность по ЖКУ", - рассказали представители кандидата Рыбалки в ответ на вопрос о цели сбора данных людей.


Напомним, Рыбалка заявил о намерениях идти в Раду по 107 округу в двадцатых числах июня.


Украинцы намерения радикала сразу же раскритиковали, предположив, что Рыбалка сделал ставку на Луганскую область, потому что в Днепре его никто не поддержит.


Впрочем, в Луганской области его шансы тоже оценивают на низком уровне. А местные депутаты обвинили Рыбалку в том, что он пиарится за счет бюджетных денег. В частности, именно за деньги налогоплательщиков в срочном порядке радикал начал строить дорогу, рассказал Никита Шевченко.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?