Авторизация

В США ожидают визит Зеленского - Волкер

В США ожидают визит Зеленского - Волкер

Курт Волкер


КИЕВ. 7 июля. УНН. В США ожидают визит президента Украины Владимира Зеленского. Об этом рассказал спецпредставитель США Курт Волкер в интервью Украинской службе “Голоса Америки”, передает УНН.


"Мы ожидаем визит президента Зеленского. Еще нет назначенной даты с Белым домом. Это будет зависеть от расписания, однако, надеемся, что этот визит состоится в ближайшем будущем. Важно, чтобы президенты имели возможность встретиться", - отметил Волкер.


По его словам, "как и на других встречах, мы хотим выразить президенту Зеленскому полную поддержку в его действиях по проведению значительных реформ в Украине. Это настоящая возможность".


Как сообщал УНН, Зеленский собирается у Трампа искать помощи в вопросе "Северного потока-2".


Добавим, временно исполняющий обязанности председателя СБУ Иван Баканов конце июня обсудил в Вашингтоне предстоящую встречу Президента Украины Владимира Зеленского с президентом США Дональдом Трампом.


Напомним, строительство газопровода "Северный поток - 2" идет в соответствии с графиком, по состоянию на 28 июня заключено уже 60,4% трубопровода в двухниточном исполнении.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?