Авторизация

В ПАСЕ со другой попытки не впустили кандидата от РФ на должность вице-президента

В ПАСЕ со другой попытки не впустили кандидата от РФ на должность вице-президента

Леонид Слуцкий


КИЕВ. 26 июня. УНН. Кандидат от делегации РФ Леонида Слуцкого со второй попытки не избрали на должность вице-президента Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Об этом сообщает УНН со ссылкой на сообщение первого вице-спикера парламента Ирина Геращенко в Facebook.


"Наша делегация все же успела везде, где могла, напомнить европейцам, кто такой слуцкий. И о Крыме и о Асаде, и о харассменте. Чудовище ни стало вице-президентом Ассамблеи, и получило по своей великоимперский морде мокрой тряпкой. Это, конечно, компенсация, не более того. Ведь он и его руконепожимаемые подельники теперь заседают в ПАСЕ, и ответственность за это - на европейцах", - написала Геращенко.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Секс-скандал в Госдуме: комитет по этике не увидел нарушений в действиях Слуцкого


Ранее УНН сообщал, что Россия выдвинула собственного представителя на пост вице-спикера ПАСЕ, которым и стал Леонид Слуцкий. Он известен своим участием в секс-скандале в России, когда из-за объявления о его домогательствах более 25 ведущих российских СМИ отказались работать в Госдуме.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Слуцкому в ПАСЕ напомнили о крымском ордене и домагательствах


Напомним, ПАСЕ вернула полномочия делегации РФ в полном объеме.


После этого в Парламентской ассамблее Совета Европы делегации семи стран выразили протест против возвращения России без санкций.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Генсеком Совета Европы выбрали хорватку Марию Печинович-Бурич

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?