Авторизация

Зеленский освежил Национальный совет по спросам антикоррупционной политики

Зеленский освежил Национальный совет по спросам антикоррупционной политики

КИЕВ. 26 июня. УНН. Президент Украины Владимир Зеленский обновил состав Национального совета по вопросам антикоррупционной политики. Об этом говорится в Указе главы государства "Вопросы Национального совета по вопросам антикоррупционной политики", который он подписал 25 июня, пишет УНН.


В обновленный состав Национального совета по вопросам антикоррупционной политики вошли представители экспертных неправительственных организаций, деловых ассоциаций, руководители антикоррупционных и других профильных органов власти. В частности, в Совете будут работать руководители "Трансперенси Интернешнл Украина", Европейской Бизнес Ассоциации, Американской торговой палаты, общественных организаций Центр противодействия коррупции и Центр политико-правовых реформ.
Возглавил Совет заместитель руководителя Офиса Президента Руслан Рябошапка. Впервые официальный статус наблюдателей в Совете получили представители международных организаций и дипломатических учреждений, которые предоставляют Украине помощь в борьбе с коррупцией.
Так, наблюдателями в Совете стали представители Всемирного банка, Агентства США по международному развитию, Программы развития ООН, Организации экономического сотрудничества и развития, Антикоррупционной инициативы Европейского Союза в Украине и тому подобное.
Напомним, что Владимир Зеленский утвердил положение про Офис Президента Украины. Также Президент забрал у Руслана Стефанчук одну из должностей.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?