Авторизация

ЦИК зарегистрировала в одномандатных избирательных округах еще 184 кандидатов в нардепы

ЦИК зарегистрировала в одномандатных избирательных округах еще 184 кандидатов в нардепы

КИЕВ. 21 июня. УНН. Сегодня Центральная избирательная комиссия на заседании зарегистрировала 183 кандидатов в народные депутаты Украины, которые баллотируются в одномандатных избирательных округах в порядке самовыдвижения и 1 кандидата в народные депутаты Украины, выдвинутого политической партией "Наш край", передает УНН со ссылкой на пресс-службу ЦИК.


"... сегодня Комиссия зарегистрировала 184 кандидатов в народные депутаты Украины в одномандатных избирательных округах, в том числе: баллотирующихся в порядке самовыдвижения - 183, выдвинутых политическими партиями - 1", - говорится в сообщении.


Следовательно, всего по состоянию на 21 июня в одномандатных избирательных округах зарегистрировано 1076 кандидатов в народные депутаты Украины, в том числе: баллотирующихся в порядке самовыдвижения - 927, выдвинутых политическими партиями - 149.


Напомним, по состоянию на 20 июня ЦИК зарегистрировано 238 официальных наблюдателей от иностранных государств и международных организаций на внеочередных выборах народных депутатов Украины.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?