Авторизация

Зеленский поздравил Трампа с днем рождения

Зеленский поздравил Трампа с днем рождения

Дональд Трамп


КИЕВ. 15 июня. УНН. Президент Украины Владимир Зеленский поздравил в Twitter с днем рождения своего американского коллегу - президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает УНН со ссылкой на страницу Владимира Зеленского в Twitter.


"Счастливого дня рождения, господин президент Дональд Трамп! Желаю вам поддержать весь мир в движении", пожелал Зеленский.


Напомним, советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон считает, что существуют новые возможности для наступления мира на Донбассе, благодаря избранию президентом Украины Владимира Зеленского.


В Соединенных Штатов пока нет планов встреч между президентом США Дональдом Трампом и новым украинским президентом Владимиром Зеленским, но этот вопрос обсуждался с американским лидером, и Вашингтон заинтересован в продолжении взаимодействия с Киевом. Об этом заявил спецпредставитель госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер.


Ранее президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил президента Соединенных Штатов Америки Дональду Трампу за приглашение совершить официальный визит в Вашингтон.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?